Яндекс Метрика
Статистика обращений в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе
Информационно-образовательный портал о дислексии и для дислексиков Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе
Москва
Бауманская г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
Авторский метод Татьяны Гогуадзе
30 лет успешной практики
помощи семьям детей с дислексией

500 заявок в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе за полгода!

10.05.2023

Мы провели анализ обращений в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе за последние полгода и хотим с удовольствием поделиться внушительной статистикой.

За это время сотрудники московского Центра Татьяны Гогуадзе:

  • приняли более 200 и сами совершили около 4000 звонков;
  • обработали через чат на сайте и мессенджеры почти 1700 сообщений от пользователей. То есть ни одно сообщение не осталось без ответа!

Но самое главное – в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе было направлено более 500 заявок на прохождение биометрического исследования, запись на программы «Успешный Старт» и «Mind-ретрит», а также другие услуги Центра.

Отзыв о Центре Дислексии Татьяны Гогуадзе

Вовремя принять и обработать все входящие запросы стало возможным благодаря внедрению ещё в 2020 году CRM-системы «Битрикс24». Каких результатов ещё удалось добиться за счёт автоматизации бизнеса, мы подробно рассказали в нашем кейсе, опубликованном на портале РБК.

Как показывает статистика, в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе обращаются люди со всей России. География звонков и заявок впечатляет: Калининград, Донецк, Сочи, Ростов-на-Дону, Архангельск, Челябинск, Омск, Иркутск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и ещё десятки других городов. Это говорит о том, что в нашей стране сохраняется острая проблема нехватки квалифицированных специалистов, которые могут помочь детям и взрослым справиться с их проблемами в обучении.

С какими проблемами обращаются в Центр Дислексии

С какими запросами обращаются в Центр Татьяны Гогуадзе?

Традиционно большинство запросов касается решения проблем с обучением у школьников. Родители в своих анкетах отмечают следующие трудности у своих детей, которые они хотели бы преодолеть:

  • сложности с чтением, в том числе отсутствие осознанного чтения, проглатывание слогов и букв, медленное чтение со множеством необоснованных речевых пауз и т.д.;
  • неаккуратный и неразборчивый почерк с большим количеством «детских» ошибок (пропуски и замена букв, зачёркивания и исправления и т.д.);
  • крайне низкий темп письма;
  • потеря цифр и букв при списывании.

Заявки в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе

Как правило, проблемы с чтением и письмом ещё дополняются общими проблемами, которые отрицательно сказываются на обучении:

  • отсутствие концентрации внимания и усидчивости;
  • отставание от темпа обучения в классе;
  • сложности с восприятием информации на слух, при её чтении и воспроизведении;
  • отсутствие мотивации учиться и выполнять домашнее задание;
  • гиперактивность;
  • болезненные реакции на неудачи;
  • повышенная раздражительность, агрессивность и даже плаксивость.
Важно! Практически в каждой анкете родители указывают, что ранее уже обращались за помощью к другим специалистам (логопеды, психологи, нейропсихологи), но они не смогли оказать надлежащую помощь и многие из них даже затруднялись поставить диагноз.

Соответственно, один из распространённых запросов в Центр Татьяны Гогуадзе – это прохождение биометрического исследования или онлайн-диагностики, которые позволяют точно установить причины трудностей с учёбой и дать практические рекомендации семье по самостоятельному выходу из кризиса обучения.

Около 30% всех заявок касается оказания помощи в воспитании ребёнка. Родители хотят узнать, как:

  • правильно взаимодействовать со своим ребёнком;
  • замотивировать его на обучение;
  • помочь ему справляться с психоэмоциональными проблемами.

Обращения от взрослых людей

За последние 2-3 года стабильно увеличивается количество запросов от взрослых людей. За отчётный период на запросы от взрослых пришлось около 30% всех обращений.

Обращение в Центр Дислексии от взрослых людей

Вот какие проблемы они хотят решить:

  • понять причины трудностей с усвоением информации, безграмотностью, низким темпом чтения;
  • выяснить, есть ли у них дислексия или нет;
  • справиться с резкими перепадами настроения, постоянным нахождением в состоянии стресса.

Также взрослых людей активно интересует услуга «кадровой экспертизы», которая проводится на основе биометрического исследования. Люди хотят выяснить не только свои способности, заложенные от природы, но и понять, в каких сферах деятельности они могут добиться наибольшего результата.

Количество обращений в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе увеличивается с каждым месяцем. Это говорит о том, что нам доверяют, признают экспертность и уникальность наших услуг. Но самое главное – люди видят потрясающие результаты, которых можно добиться в короткие сроки благодаря авторским методикам Татьяны Валерьевны Гогуадзе.

Смотрите сильные мотивирующие видео на YouTube-канале эксперта-аналитика, коуча Татьяны Гогуадзе. Запишитесь на диагностику – и вы тоже сможете быстро решить проблемы с обучением у своего ребёнка и значительно улучшить качество своей жизни.

Отзыв о программе Успешный Старт