Яндекс Метрика
Образовательные лицензии Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе
Информационно-образовательный портал о дислексии и для дислексиков Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе
Москва
Бауманская г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
Авторский метод Татьяны Гогуадзе
30 лет успешной практики
помощи семьям детей с дислексией

Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе получил лицензии на образовательную деятельность

08.02.2024

Рады сообщить, что в жизни Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе произошло знаменательное событие, к которому мы очень долго шли. ООО Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе 10 января 2024 года получил две лицензии на образовательную деятельность (Приказ № 4Л от 10.01.2024 по Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки). Лицензируемый вид деятельности:

  • «Дополнительное образование детей и взрослых»;
  • «Дополнительное профессиональное образование».

Образовательная лицензия Центра Дислексии

Кроме того, учитель-дефектолог Татьяна Валерьевна Гогуадзе как индивидуальный предприниматель также получила лицензию на образовательную деятельность в категории «Дополнительное образование детей и взрослых» (Приказ № 2893Л от 27.12.2023 г.). 

Образовательная лицензия ИП Гогуадзе Татьяны Валерьевны

А это означает, что расширились не только возможности Центра по оказанию услуг, но и возможности семей, которые обращаются к нам за помощью. Теперь все, кто обратился в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе, могут:

  • получить налоговый вычет после прохождения наших образовательных программ. Для этого потребуется только приложить справку об оплате услуг, выданную Центром Дислексии Татьяны Гогуадзе;
  • оплатить обучение материнским капиталом.

Образовательная лицензия – это ещё и дополнительная ответственность Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе перед своими клиентами.

Её наличие гарантирует:

  • официальный порядок расчёта за оказанные услуги;
  • высокое качество образовательных услуг, за что ручается государство, так как оно выдачей лицензии подтверждает квалификацию педагогов образовательного учреждения, полноту образовательных программ, оснащение учебных помещений. Поэтому клиенты Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе могут быть уверены, что услуги оказываются профессиональными преподавателями, которые обладают соответствующим опытом и квалификацией;
  • заключение юридически значимого договора;
  • проведение занятий в помещениях, которые соответствуют санитарным нормам и требованиям пожарной безопасности.


Получение Центром Дислексии Татьяны Гогуадзе образовательной лицензии – это подтверждение со стороны государства эффективности авторских программ и их соответствия самым высоким стандартам. Это гарантия оказания профессиональной и квалифицированной помощи как детям, так и взрослым в решении их проблем с дислексией, дисграфией, СДВГ и другими трудностями в обучении.

Ознакомиться с перечнем наших услуг и программ можно на этой странице сайта Dyslexia.ru.