Яндекс Метрика
ВПЕЧАТЛЕНИЯ Инны от курса Татьяны Гогуадзе "Успешный старт". Статья на сайте Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе
Информационно-образовательный портал о дислексии и для дислексиков Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе
Москва
Бауманская г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
Авторский метод Татьяны Гогуадзе
30 лет успешной практики
помощи семьям детей с дислексией

ВПЕЧАТЛЕНИЯ Инны от курса Татьяны Гогуадзе "Успешный старт"

31.05.2013

Моему старшему сыну Николаю 9 лет. Все эти годы я усердно ищу эффективные методики и педагогов для развития и воспитания своего сына. Татьяна Гогуадзе оказалась на пути моего кропотливого поиска.

Уже на диагностике, я почувствовала, что знаю ответ на свой вопрос, за что я готова заплатить. В моём случае, я готова платить за эффективный метод формирования мотивации развиваться у своего сына. Я доверилась Татьяне Гогуадзе и ей это удалось.

У нас сложности которые свойственны многим современным детям. Это где-то пробелы, а где-то опережения в развитии. Мне же хотелось сбалансировать ОБРАЗОВАНИЕ своего ребёнка.

На протяжении всех занятий я очень внимательно наблюдала за взаимодействием моего сына и Татьяны Гогуадзе и получала удовольствие от мысли, что мой сын может быть ещё кому-то интересен.

Татьяна Гогуадзе легко налаживает контакт с ребёнком, ребёнок ей интересен. Она следит не только за техникой и качеством выполнения заданий, но и за эмоциями ребёнка. Татьяна Гогуадзе владеет ситуацией и в итоге, не смотря на усталость, Николай уходил домой в приподнятом настроении, воодушевлённый с желанием приходить ещё.

Татьяна Гогуадзе продумывает в своих занятиях всё до мелочей, создаёт микроклимат и настроение и что очень важно держит под контролем цель и качество занятий. Её тренинги являются чем-то большим, чем просто коррекция письма и чтения. Эти занятия дают мощный импульс, привносят ясность в целях, ощущения спокойствия и определённости в дальнейших действиях.

Татьяна Гогуадзе профессионал своего дела, человек который постоянно развивается, а значит соответствует критериям современных преподавателей и преподавателей будущего.

Благодарю судьбу и Татьяну Гогуадзе за наше знакомство.
Инна Мозгалёва, 2012 г.