Яндекс Метрика
Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе включен в реестр Росстандарта «ИННОВАЦИЯ И РАЗВИТИЕ». Статья на сайте Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе
Информационно-образовательный портал о дислексии и для дислексиков Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе
Москва
Бауманская г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
Авторский метод Татьяны Гогуадзе
30 лет успешной практики
помощи семьям детей с дислексией

Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе включен в реестр Росстандарта «ИННОВАЦИЯ И РАЗВИТИЕ»

27.01.2023

Регистрационный номер РОСС RU. СРП300043-044
Срок действия сертификата с 31.01.2023 по 30.01.2026


В рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарта, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций РФ, эксперты НИИ «Социального развития и предпринимательства» пришли к заключению о соответствии ООО «ЦЕНТР ДИСЛЕКСИИ ТАТЬЯНЫ ГОГУАДЗЕ» статусу «ИННОВАЦИЯ И РАЗВИТИЕ».

Главный принцип отбора предприятий – достоверность обрабатываемой информации, достигаемая использованием надёжных и объективных источников данных Росстат, Росстандарт, ФНС, ЕИС в сфере закупок, Реестр недобросовестных поставщиков.

По результатам комплексной оценки установлено: за отчётный налоговый период ООО «Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе» продемонстрировал лидирующие финансовые показатели и их динамику в соответствии с РСБУ по профильному коду ОКВЭД 88.99.

Деятельность Центра соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надёжности товаров и услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), обладает высокой эффективностью оказываемых услуг.

Выданный сертификат включён в реестр Росстандарта, признаётся всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием и может использоваться при участии в государственных закупках (44-ФЗ), частных тендерах (223-ФЗ) и маркетинговых проектах.


Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе соответствует требованиям международных стандартов в области развития инноваций (NESTI, МСФО, МСО 210).

Определено: ООО «Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе» осуществляет активную разработку и внедрение инновационных подходов в области разработки и реализации индивидуальных авторских программ, нацеленных на диагностику и коррекцию процесса обучения у детей и взрослых; проводит спланированную работу по инновационному менеджменту, имеет высококвалифицированный персонал и менеджмент для дальнейшего инновационного развития.