Яндекс Метрика
Зачем Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе запустил рекламу на экране кинотеатра "Октябрь"
Информационно-образовательный портал о дислексии и для дислексиков Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе
Москва
Бауманская г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис №22
Авторский метод Татьяны Гогуадзе
30 лет успешной практики
помощи семьям детей с дислексией

Реклама на медиафасаде кинотеатра «Октябрь»: о Центре Дислексии Татьяны Гогуадзе узнает вся Москва!

17.03.2022

Друзья! Хотим поделиться с вами очередной новостью. Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе впервые запускает наружную рекламу и сразу на одном из крупнейших медиафасадов Москвы – на кинотеатре «Октябрь»!

Наружная реклама центра Дислексии на Арбате

Реклама на Арбате будет транслироваться в период с 16 по 31 марта 2022 года. Точнее, это будет даже не реклама, а демонстрация информационно-просветительских материалов, которые могут помочь тысячам детей и взрослых решить их проблемы с обучением.

  Цель нашей акции – чтобы каждая мама могла сказать:
«Я знаю, как помочь своему ребёнку!».

Данная акция имеет свою миссию: привлечь внимание широкой общественности к проблемам семей детей с дислексией и трудностями в обучении.

Мы всегда и везде открыто заявляем, что проблему дислексии можно решить самостоятельно без логопедов, нейропсихологов и психиатров. Здесь, на нашем сайте, представлены эффективные и доступные способы решения школьных проблем в кратчайшие сроки. И многие трудности возможно преодолеть исключительно с помощью педагогических методов!

Что для этого нужно?

Первое – понимание причин дислексии и проблем, с которыми сталкиваются дети-дислексики. Об этом можно узнать из книги “Дислексия мозга. За гранью известного”, которая поможет разобраться в себе, своём ребёнке, методах воспитания и обучения. Уже только эти знания могут кардинальным образом изменить вашу жизнь и жизнь вашего ребёнка.

Второе – освоение эффективных методик самопомощи и самокоррекции, которые совершенно бесплатно представлены на нашем сайте Dyslexia.ru.

Смело обращайтесь за помощью в Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе. У нас вы можете получить профессиональную консультацию по обучению и воспитанию детей с дислексией, а при желании вместе с ребёнком можно пройти курс коррекции «Успешный Старт», после которого большинство трудностей с обучением будут преодолены.

Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе – мы готовы помочь каждой семье!